2. in country Russia and category Ecommerce

21. in country Russia and category Brands

533. in country Russia

773. in category Ecommerce

Пришло время ответить на всё! Два капитана омского «Авангарда» Алексей Емелин и Илья Ковальчук прочитают, что пишут про них хоккейные болельщики. И прокомментируют, конечно! 😏 Премьера в 21:00 по Омску (18:00 мск): https://t.co/ORDUyqCYTN ⚠ 18+

Два капитана прочтут ваши комментарии о себе. И ответят 😁 Премьера сегодня вечером на Авангард ТВ, не пропусти: https://t.co/JN40XbfJSc https://t.co/4nw2LOqHcT

🎂 Сегодня день рождения у нашего нападающего Ильи Каблукова! Ему 33 года.

🎂 Сегодня день рождения у нашего нападающего Ильи Каблукова! Ему 33 года. Желаем как можно скорее прервать безголевую серию и радовать болельщиков шикарными шайбами в ворота соперника, а также результативными передачами и эффектными силовыми 💪🏻 https://t.co/PVjguIEinI

Послематчевые комментарии вернувшегося в состав Андрея Стася и главных тренеров команд 💬 https://t.co/kQFSq5y4b1 https://t.co/7OLObuKy5L

4

Все уже наизусть знают фразы про реализацию своих моментов — но пока мы не будем этого делать, мы не будем побеждать. А побеждать очень хочется. Почитаем про матч (если кто жаждет) и будем надеяться, что ситуация изменится ✊🏻 https://t.co/c0MBCDzMnC https://t.co/xKlAtcBMGQ

2

Тайм-аут у нас, есть 98 секунд ещё. Надо начать с одной шайбы, а дальше уже как пойдёт. А какие ещё варианты?

Пустые ворота, 6х5 атакуем

ЗАПИХИВАЙ! ЗАТАЛКИВАЙ! ТУДА ЕЁ! Все на пятак пришли и начали активно работать, но под вратарём шайба. Продолжаем.

ЧИСТЫЙ! 6х5 играем на отложенном, Ковальчук вывел Семёна, тот щелкнул - Коварж. А вот теперь - большинство. И нужен гол.

Пять минут осталось от третьего периода, Семёнов мог отыграть одну, хороший бросок от Кирилла, пробрасываются хозяева

Хохлачёв с кистей! Толчинский на подборе первый, но не находит никого пас Толчи.

Дедунов! Из-за ворот классно выкатили Паше, он в касание стреляет, но в блок.

Грубец! Больше места стало у соперника, опаснее контратаки, но уже два выхода 2 в 1 Шимон останавливает, держит в игре.